Michel GEORGES-MICHEL (1883-1985). Port de... - Lot 33 - Kâ-Mondo

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Michel GEORGES-MICHEL (1883-1985).
Port de mer animé.
Huile sur carton signé et titré en bas à droite.
D. : 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat