Salvador DALI (1904-1989), d'après. Plage... - Lot 36 - Kâ-Mondo

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Salvador DALI (1904-1989), d'après. Plage d'el Liane. Lithographie en couleur sur papier Arches, signée et justifiée E.A. au crayon dans la marge. (Papier légèrement jauni). D. du sujet : 38 x 53 cm. D. du feuillet : 56 x 72 cm.
Mes ordres d'achat