Salvador DALI (1904-1989), d'après. L'ange.... - Lot 39 - Kâ-Mondo

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Salvador DALI (1904-1989), d'après.
L'ange.
Lithographie en couleur sur papier Arches, signée et justifiée 23/300 dans la marge au crayon.
Cachet sec dans la marge.
(Rousseurs sur les bords).
D. du sujet : 61 x 46 cm.
D. du feuillet : 75 x 54 cm.
Mes ordres d'achat