Salvador DALI (1904-1989), d'après. Tristan... - Lot 42 - Kâ-Mondo

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Salvador DALI (1904-1989), d'après.
Tristan et Yseult.
Lithographie en couleur sur papier Arches, signée et justifiée 67/300 dans la marge au crayon.
(Rousseurs sur les bords).
D. du sujet : 43 x 59 cm.
D. du feuillet : 54 x 75 cm.
Mes ordres d'achat