C. DALI. Montmartre sous la neige. Huile... - Lot 50 - Kâ-Mondo

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
C. DALI. Montmartre sous la neige. Huile sur toile signée en bas à droite daté 47 (Enfoncement et manques). D: 45,5 x 55,5 cm.
Mes ordres d'achat