Ecole du XIXe siècle. Marine. Huile sur panneau... - Lot 53 - Kâ-Mondo

Lot 53
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole du XIXe siècle. Marine. Huile sur panneau d'acajou. (Petits dégâts sur les bords). D. : 16 x 36 cm.
Mes ordres d'achat