Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR

NON VENU /// Ecole française du XXe siècle.
Les barques.
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 300/300.
D. : 49 x 64 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes