Jean Lambert D'HOMDT. Vieux port en Bretagne.... - Lot 58 - Kâ-Mondo

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean Lambert D'HOMDT.
Vieux port en Bretagne.
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
D. : 60 x 92 cm.
Mes ordres d'achat