NON VENU /// Claude WEISBUCH (1927-2014).... - Lot 59 - Kâ-Mondo

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
NON VENU /// Claude WEISBUCH (1927-2014).
Trois personnages et étude de cheval.
Lithographie, numérotée 108/160.
D. : 54 x 75,5 cm.
Mes ordres d'achat