Jean SIEURIN (né en 1931). Bord de mer à... - Lot 61 - Kâ-Mondo

Lot 61
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean SIEURIN (né en 1931). Bord de mer à Piriac- La Turballe, 1989. Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos. D. : 52,5 x 71, 5 cm.
Mes ordres d'achat