Ecole dans le goût de BOTICELLI, XIXe siècle.... - Lot 70 - Kâ-Mondo

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole dans le goût de BOTICELLI, XIXe siècle.
Buste de femme.
Huile sur toile.
(En l'état).
D. : 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat