Jacques BRASILIER (1832-1880). La Visitation.... - Lot 71 - Kâ-Mondo

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Jacques BRASILIER (1832-1880).
La Visitation.
Huile sur panneau, non signé.
(Manques, accidents et craquelures)
D. : 40 x 39,7 cm.
Mes ordres d'achat