ECOLE MODERNE. Canal à venise. Aquarelle... - Lot 98 - Kâ-Mondo

Lot 98
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE MODERNE.
Canal à venise.
Aquarelle signée en bas à droite H. JOSSELIN?.
D. : 52,5 x 36 cm.
Mes ordres d'achat