Dominique Antoine MAGAUD (1817-1899). Femme... - Lot 103 - Kâ-Mondo

Lot 103
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Dominique Antoine MAGAUD (1817-1899). Femme dans un intérieur. Huile sur panneau signé et daté 1865 en bas à droite. (infimes manques et frottement sur les bords). D. : 45 x 38 cm.
Mes ordres d'achat