D'après DECARIS. Femmes et enfant dans un... - Lot 107 - Kâ-Mondo

Lot 107
Estimation :
20 - 30 EUR
D'après DECARIS.
Femmes et enfant dans un jardin.
Gravure en noir et blanc signée en bas à droite et justifiée 53/100 en bas à gauche au crayon dans la marge.
(tâches et papier jaunie).
D. : 77,5 x 59 cm.

Mes ordres d'achat