D. SEE. Nature morte aux bouteilles. Huile... - Lot 111 - Kâ-Mondo

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
D. SEE. Nature morte aux bouteilles. Huile sur toile signée en bas à droite. (Manques et frottements). D. : 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat