ECOLE MODERNE. Village. Huile sur carton... - Lot 113 - Kâ-Mondo

Lot 113
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE MODERNE.
Village.
Huile sur carton fort signé en bas à droite (illisible).
(Infimes tâches).
D. : 46 x 32,8 cm.
Mes ordres d'achat