HOFMANN. Ville en bord de fleuve. Huile sur... - Lot 122 - Kâ-Mondo

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
HOFMANN.
Ville en bord de fleuve.
Huile sur toile signée en au dos.
D. : 72,5 x 100 cm.
Mes ordres d'achat