ECOLE MODERNE. L'opération. Aquarelle et... - Lot 123 - Kâ-Mondo

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE MODERNE.
L'opération.
Aquarelle et encre de chine signé "Van und till?" en bas à droite.
D. : 48 x 61,5 cm.
Mes ordres d'achat