Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle. Portrait... - Lot 132 - Kâ-Mondo

Lot 132
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle. Portrait d'un jeune homme. Huile sur toile, portant au dos un eétiquette : "Raoul Marie Chocardelle, fils des précédents, né à Paris le 31 mars 1784 mort en 1815. // Dr en médecine attaché à l'armé d'Espagne mort en 1815..." D. : 50 x 40 cm. (Toile en l'état).
Mes ordres d'achat