NON VENU///BRACELET rigide ouvrant en or... - Lot 163 - Kâ-Mondo

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
NON VENU///BRACELET rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes centré d'une citrine de taille émeraude entre deux diamants taillés en rose. Poids brut : 9,4 g. On y joint trois petits boutons de col en or jaune et améthystes, poids brut : 1,9 g. Poids brut total : 11,3 g.
Mes ordres d'achat