NON VENU///EPINGLE en or jaune 750 millièmes... - Lot 167 - Kâ-Mondo

Lot 167
Estimation :
350 - 400 EUR
NON VENU///EPINGLE en or jaune 750 millièmes ornée d'un pan et d'une chaîne à deux breloques poissons articulés, l'oeil en pierre rouge imitation. Poids brut : 17,9 g.
Mes ordres d'achat