PIAGET. MONTRE-BRACELET DE DAME en or gris... - Lot 182 - Kâ-Mondo

Lot 182
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 520EUR
PIAGET. MONTRE-BRACELET DE DAME en or gris 750 millièmes (18K), cadran à motif paillasson, fond rayonnant émaillé vert Veronèse, chiffres romains peints en blanc, aiguilles en acier partiellement bleui. Mouvement mécanique extra-plat, échappement à ancre, n°?6790358, tour de poignet à maille paillasson en or gris, boite numérotée 9653 & 140255, fond signé. Vers 1960. Poids total brut : 59,1 g.
Mes ordres d'achat