Une paire de petits PENDANTS d'oreilles en... - Lot 185 - Kâ-Mondo

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Une paire de petits PENDANTS d'oreilles en or et platine serties de petits diamants; On y joint une paire de pendants d'oreilles en or et argent et une boîte en pomponne. Poids brut des pendants en or et platine : 2,4 g Poids de l'autre paire : 2 g.
Mes ordres d'achat