Un lot d'or 750 millièmes comprenant : -... - Lot 188 - Kâ-Mondo

Lot 188
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 930EUR
Un lot d'or 750 millièmes comprenant :
- un petite bague chevalière en or de deux tons pesant : 3,7 g ;
- sept petites alliances ou anneaux pesant 13,5 g ;
- cinq bagues serties de petits diamants d'un poids brut de 12,5 g g (poids net au moins 12 g) ;
- un petit pendentif orné d'une pierre bleue, une plume de stylo et une pairs de pendants d'oreilles diamants, pesant brut, au total, 5,5 g.

Poids brut total : 35,2 g.
Poids net d'or minimum : 34,8 g.
Mes ordres d'achat