MONTRE de gousset en or rose 750 millièmes... - Lot 192 - Kâ-Mondo

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 440EUR
MONTRE de gousset en or rose 750 millièmes , cadran émaillé blanc, chiffres des heures romains et des minutes arabes, trotteuse à six heures, échappement à cylindre. Poinçon tête de cheval, dos ciselé de feuillages. Poids brut : 54,9 g.
Mes ordres d'achat