POIRAY. BAGUE en or jaune 750 millièmes (18K),... - Lot 197 - Kâ-Mondo

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
POIRAY. BAGUE en or jaune 750 millièmes (18K), ornée d'une citrine de taille cabochon en serti clos.
Signé et numérotée 26813.
Poids Brut. : 12,0 g.
Mes ordres d'achat