LOT d'or 750 millièmes comprenant : - une... - Lot 198 - Kâ-Mondo

Lot 198
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
LOT d'or 750 millièmes comprenant : - une alliance pesant 3,7 g. - un fermoir mousqueton hors d'usage pesant 0,3 g. - une paire de clous d'oreilles perles pesant brut 1,4 g. Poids brut total : 5,4 g.
Mes ordres d'achat