Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 200 - Kâ-Mondo

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres des heures romains, des minutes arabes, index or, aiguilles Louis XV, mouvement mécanique échappement à cylindre, remontoir, boîte à décor de chevrons, fleurs et blason.
Poids brut : 29,4 g.
Mes ordres d'achat