Lot de deux broches en or 750 millièmes :... - Lot 203 - Kâ-Mondo

Lot 203
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de deux broches en or 750 millièmes :
- Une broche hibou, en or redoré, diamants, saphirs, rubis et émeraudes. Poids brut : 3,4 g ;
- Une broche chien en or et petits diamants, pesant 3,8 g.
Poids brut total de l'ensemble : 7,2 g.
Mes ordres d'achat