BAGUE de souvenir en or à trois plaques prêtes... - Lot 210 - Kâ-Mondo

Lot 210
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
BAGUE de souvenir en or à trois plaques prêtes à graver (petit accident) dans des décors de feuilles, le corps en tresse de cheveux. Vers 1900. Poids brut : 0,6 g. TDD : 56. Vers 1850.
Mes ordres d'achat