BAGUE de souvenir gravée en or jaune et motifs... - Lot 212 - Kâ-Mondo

Lot 212
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
BAGUE de souvenir gravée en or jaune et motifs de fleurs émaillés vert, blanc et bleu. Corps en cheveux tressé.
Poids brut : 1,1 g. TDD : 56. Vers 1850.
Mes ordres d'achat