BRACELET rigide ouvrant et ouvert en or jaune... - Lot 219 - Kâ-Mondo

Lot 219
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 880EUR
BRACELET rigide ouvrant et ouvert en or jaune 750 millièmes composé d'une mosaïque géométrique de nacre blanche et brune, agrémentée d'une ligne de petits diamants brillantés à une extrémité. Travail italien des année 1970.

Poids brut : 46,1 g.
Mes ordres d'achat