LOT d'épingles de revers, dont une en or... - Lot 220 - Kâ-Mondo

Lot 220
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
LOT d'épingles de revers, dont une en or jaune 750 millièmes sertie d'un petit diamant de taille ancienne pesant environ 0,20 ct, une autre en alliage d'or 585 millièmes, le reste en métal et fantaisie. On y joint une paire de pendants d'oreilles en métal et os ciselé de feuillages.
Mes ordres d'achat