BAGUE de souvenir gravée en or jaune émaillée... - Lot 221 - Kâ-Mondo

Lot 221
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
BAGUE de souvenir gravée en or jaune émaillée blanc et bleu "souvenir d'amitié", le corps en cheveux tressés. Vers 1900. Poids brut : 0,9 g. TDD : 56. Vers 1850.
Mes ordres d'achat