Paire de boutons de manchettes ovales en... - Lot 223 - Kâ-Mondo

Lot 223
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de boutons de manchettes ovales en or, chaque motif serti d'une pierre imitation de taille baguette.
Poids brut : 6 g. On y joint une chaîne en métal doré.
Mes ordres d'achat