CUILLÈRE À SUCRE en argent (950/1000e), modèle... - Lot 232 - Kâ-Mondo

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CUILLÈRE À SUCRE en argent (950/1000e), modèle uniplat, le cuilleron à décor repercé.
Chiffrée.
Suisse.
Orfèvre : D.B.
Poids : 82 g.
L : 23 cm.

Mes ordres d'achat