Cafetière de style Empire en argent à décor... - Lot 233 - Kâ-Mondo

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Cafetière de style Empire en argent à décor de palmettes stylisées, une grenade et de col en forme de bec d'oiseau. Anse en bois. Quelques petits chocs et enfoncements
Poids brut: 822g
Mes ordres d'achat