Sucrier couvert en argent à décor ciselé... - Lot 236 - Kâ-Mondo

Lot 236
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
Sucrier couvert en argent à décor ciselé et ajouré dont un sceau noeud à la grecque. Le couvercle godrené. Récipient en verrre teinté bleu. Poids: 324g
Mes ordres d'achat