CHINE - XIXe siècle : Vase en porcelaine... - Lot 270 - Kâ-Mondo

Lot 270
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 550EUR
CHINE - XIXe siècle : Vase en porcelaine à décor polychrome tournant de pêcheurs dans un paysage lacustre encadré de frise de ruyis. (Accidents et restaurations). Monté en lampe
Mes ordres d'achat