Deux christ en bois sculpté et anciennement... - Lot 298 - Kâ-Mondo

Lot 298
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Deux christ en bois sculpté et anciennement polychromé. (Manque les bras). H. : 31 cm pour le plus grand
Mes ordres d'achat