Une lampe bouillotte en laiton à trois bras... - Lot 312 - Kâ-Mondo

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Une lampe bouillotte en laiton à trois bras de lumière à décor de cor de chasse. Abat-jour en métal laqué vert. Elle repose sur une base circulaire. XXe siècle. (Oxydations et manques) Montée à l'électricité. H. : 57 cm.
Mes ordres d'achat