Porte stylo en métal doré écaille et incrustation... - Lot 317 - Kâ-Mondo

Lot 317
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Porte stylo en métal doré écaille et incrustation d'or et d'émaux. Poids brut : XIXe siècle. (Accidents et manques, oxydations).
Mes ordres d'achat