Un serviteur muet en bois et bois de placage... - Lot 369 - Kâ-Mondo

Lot 369
Estimation :
20 - 30 EUR
Un serviteur muet en bois et bois de placage à deux plateaux sommmés de deux bougeoirs intégrés. Il repose sur un piètement tripode. Fin du XIXe siècle. (Accidents, tâches et placage gondolé). H. : 114 cm. Monté à l'électricté.
Mes ordres d'achat