Linteau et porte de tabernacle en bois sculpté,... - Lot 133 - Kâ-Mondo

Lot 133.1
Estimation :
200 - 400 EUR
Linteau et porte de tabernacle en bois sculpté, doré et polychromé, la porte à décor de Sainte Véronique portant le voile qui a essuyé la face du Christ, dessus de porte à décor d'une croix dans un motif de cuir découpé.
Les montants à colonnes détachées.
Quelques parties anciennes.
(Accidents et manques).
D. : 54 x 40 x 12 cm.
Mes ordres d'achat