Prince au sabre dans un paysage. Aquarelle... - Lot 279 - Kâ-Mondo

Lot 279.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Prince au sabre dans un paysage. Aquarelle avec rehauts de gouache. D. : 20,8 x 14,5 cm.
Mes ordres d'achat