Trois miniatures représentant des femmes... - Lot 318 - Kâ-Mondo

Lot 318.2
Estimation :
150 - 300 EUR
Trois miniatures représentant des femmes en buste deux de style XVIIIe et une autre vers 1880. XIXe siècle. On joint : Un petit tableau XIXe siècle. Femme et enfants sur un âne. Aquarelle. D. : 12 x 20 cm.
Mes ordres d'achat