Belle et grande vitrine en bronze, verre... - Lot 388 - Kâ-Mondo

Lot 388
Résultat : 700EUR
Belle et grande vitrine en bronze, verre et bois, elle ouvre par deux portes et repose sur une base rectanguaire en bois pmouluré et peint. (Manques et accidents). Pas de clef
Mes ordres d'achat