École ALLEMANDE dans le goût du XVIe siècle.

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 6 200EUR
École ALLEMANDE dans le goût du XVIe siècle. Prince à cheval. Huile sur panneau. (Manques et fentes au panneau). D. : 89 x 63 cm. Cadre en bois sculpté et doré de feuillage et frise de laurier. (Accidenté). Provenance : Acquis circa 1980, galerie Philippe DODIER, Avranches.