ECOLE FRANCAISE DU XIXeme SIECLE.

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École FRANÇAISE du XIXème siècle. Odalisque. Huile sur panneau signé. D. : 33,5 x 60,5 cm.